Отзывы о нас прописка в Махачкале

Комментарии  

26.06.2026


 
#Волколаков Щ.15.5.2025 11:17
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Фальков Ш.25.2.2025 16:37
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Архипов З.23.1.2025 22:57
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Немушкин И.9.5.2025 17:23
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Полуянов Ш.21.5.2025 16:24
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Воронцов Ю.19.2.2025 13:48
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Кушнарев В.12.4.2025 12:44
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Тюменев Т.1.3.2025 14:49
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Царьков В.10.6.2025 19:20
Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семь и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо.
 

прописка 2025 в Махачкале